СРОЧНО, ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! Нужен перевод текста, и перепишите текст с фото в английском варианте. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карла Мерфи известна в определённых кругах как зорбанавт . Её так называют , потому что она проводит часть своего свободного времени внутри огромного надувного пластикового шара , называемого зорб . Зорбинг это так весело , я не могу насладься она говорит . Зорбинг заключает в себя скатывание с крутого холма , будучи привязанным внутри шара , скорость которого может достичь 50 или 60 км если холм достаточно крутой . До трёх человек могут находиться внутри одновременно. Это фантастика . Вы полностью зашишены от ударов и толчков зорбом , но вы подпрыгиваете как будто вы невесомы .Люди в возрасте от 6 до 60 могут попробовать , объясняет Карла . Это странное увлечение возникло в Новой Зеландии и сейчас много центров по всему миру . Карла думает , что это здорово . "Когда мы начинаем катиться , мы просто начинаем смеяться и не можем остановиться .