1. Восполните пропуски в перечне последствий лесных пожаров: А) Повреждаются деревья, уничтожаются___________________________________ Б)снижаются____________________________________________ В) нарушается плановое ведение_______...

1. Восполните пропуски в перечне последствий лесных пожаров: А) Повреждаются деревья, уничтожаются___________________________________ Б)снижаются____________________________________________ В) нарушается плановое ведение________________________________________ Г) крупные лесные пожары приводят к прекращению полетов ____________________________________________________________ СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а растения,насекомые,животные б.добыча лесных ресурсов в.лесного хозяйства и использования лесных ресурсов г.самолетов