1)Восстанови единичный отрезок и определи координаты отмеченных на луче точек. 2)Начертить луч с единичным отрезком в 2 раза большим чем в пункте 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ед. отрезок 1/12 L 4/12;R 1/2; P 3/4; H 1; M 2; 2)*---------------------------------------------прошл. ! 1/12 *----------------------------------------------нов. ! 1/6 Надеюсь, понятно.