1.Восстановить текст. Однородными могут быть и главные,и______________члены предложения. 2.___________,__________,_________======== определение определение. определение _________ и __________ ========== определение 3.В данные п...

1.Восстановить текст. Однородными могут быть и главные,и______________члены предложения. 2.___________,__________,_________======== определение определение. определение _________ и __________ ========== определение 3.В данные предложения вставить однородные определения.Подчеркнуть главные члены предложения. ______________________пляж тянулся вдоль моря. ______________________солнце освещало окрестность. 4.Составить и записать два предлоения об осени с однородными членами. 5.К данным именам существительным дописать глаголы,подходящие по смыслу. Солнце палило,______,______,______. Ручей журчал,______,______,______. Ветер дул,______,______,_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Песчаный, тёплый пляж тянулся вдоль моря. 2.Ласковое, палящее солнце освещало окрестность. .................................. - однородные определения (прилагательное).