1.Воздушное и почвенное питание свойственно для большинства А-простейших Б-животных В-высших растений Г-бактерий 2.Какой процесс лежит а основе образования органических веществ на Земле? А-дыхание Б-рост В-размножение Г-фотоси...

1.Воздушное и почвенное питание свойственно для большинства А-простейших Б-животных В-высших растений Г-бактерий 2.Какой процесс лежит а основе образования органических веществ на Земле? А-дыхание Б-рост В-размножение Г-фотосинтэз 3.Какой газ образуется как побочный продукт фотосинтеза? А-азот Б-кислород В-углекислый газ Г-угарный газ 4.Какой гриб образует микоризу? А-мухомор Б-дрожжи В-трутовик Г-подберёзовик 5.Какие организмы имеют хорошо рпзвитые зубы? А-насекомые Б-птицы В-земноводные Г-млекопитающие 6.К общественным насекомым относится А-бабочки Б-вши В-блохи Г-пчёлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Воздушное и почвенное питание свойственно для большинства  А-простейших Б-животных В-высших растений Г-бактерий 2.Какой процесс лежит а основе образования органических веществ на Земле? А-дыхание Б-рост В-размножение Г-фотосинтэз 3.Какой газ образуется как побочный продукт фотосинтеза? А-азот Б-кислород В-углекислый газ Г-угарный газ 4.Какой гриб образует микоризу? А-мухомор Б-дрожжи В-трутовик Г-подберёзовик 5.Какие организмы имеют хорошо рпзвитые зубы? А-насекомые Б-птицы В-земноводные Г-млекопитающие 6.К общественным насекомым относится  А-бабочки Б-вши В-блохи Г-пчёлы