1.«Возвращаясь домой, князь Андрей не мог удержаться, чтобы не спросить молчаливо сидевшего подле него Кутузова, о том, что он думает о завтрашнем сражении?» Что ответил Кутузов своему адъютанту о предстоящем сражении? 2. Чем з...

1.«Возвращаясь домой, князь Андрей не мог удержаться, чтобы не спросить молчаливо сидевшего подле него Кутузова, о том, что он думает о завтрашнем сражении?» Что ответил Кутузов своему адъютанту о предстоящем сражении? 2. Чем занимался Кутузов на военном совете во время доклада Вейротера? 3. Почему Ланжерон возражал Вейротеру, считая невозможным исполнить такую диспозицию? 4. О чём думал князь Андрей после военного совета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кутузов, ответил, что "сражение будет проиграно" 2) спал 3) не помню 4) После военного совета князь Андрей думал: "Но неужели нельзя было Кутузову прямо высказать государю свои мысли? Неужели из-за придворных и личных соображений должно рисковать десятками тысяч и моею, моею жизнью?"