1)Вписать предлоги. Поговоить__мной, встретиться __тобой, говорить___мне,подойти__тебе, отошёл__неё, находился___ней, надеюсь___тебя. 2)Составить и записать с каждым местоимением словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорить со мной,встретиться с тобой,говорить о мне,подойти ко тебе,отошёл от неё, находился с ней,надеюсь за тебя .
Гость
поговорить со мной встретится с тобой говорить обо мне подойти к тебе отошел от нее находился с ней надеюсь на тебя 2) непоняла задание ((((