1Врожденная способность к запоминанию всего того, что детеныш может увидеть или услышать в определенный период своей жизни А) инстинкт Б) рефлекс В) мышление Г) запечатление 2Функцию переноса кислорода в организме человека выпо...

1Врожденная способность к запоминанию всего того, что детеныш может увидеть или услышать в определенный период своей жизни А) инстинкт Б) рефлекс В) мышление Г) запечатление 2Функцию переноса кислорода в организме человека выполняет А) хлорофилл Б) гемоглобин В) фермент Г) гормон 3.Моча образуется из: А) лимфы Б) плазмы крови В) тканевой жидкости Г) лимфы и плазмы 4 Вегетативная нервная система участвует в А) регуляции обмена веществ и работы внутренних органов Б) формировании звуков речи В) осуществлении произвольных движений Г) осуществлении движений конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Г. 2)Б  3)? 4)? Остальное 2незнаю прости