1)Вставь,где нужно,пропущенные буквы.Расрой скобки. 2)Вставь недостающие знаки препинания.Проверь себя. 3)Выполни виды разбра в соответствии с расставленными цифрами. 4)Придаточную часть первого предложения замени деепричастным...

1)Вставь,где нужно,пропущенные буквы.Расрой скобки. 2)Вставь недостающие знаки препинания.Проверь себя. 3)Выполни виды разбра в соответствии с расставленными цифрами. 4)Придаточную часть первого предложения замени деепричастным оборотом. Когда Наташа вышла из гостиной, она добежала только до цветочной. В этой комнате она остановилась, прислушиваясь(2) к говору в гостиной и ожидая(1) выхода Бориса. Она уже начинала приходить в нетерпение и, топнув ножкой, сбиралась было заплакать оттого, что он всё не шел, когда послышались шаги молодого человека. Наташа быстро бросилась между кадок с цветами и спряталась. Борис остановился(3) посреди комнаты, оглянулся, смахнул рукой соринки с рукава мундира и подошел к зеркалу, рассматривая свое красивое лицо. Наташа, притихнув, выглядывала из своей засады, ожидая, что он будет делать.(4) Он постоял несколько времени перед зеркалом,ничего не предпренимая улыбнулся и пошел к выходной двери. Наташа хотела его окликнуть, но потом раздумала. -Пуская ищет,-сказала она себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выйдя из гостиной,она добежала только до цветочной. Знаки препинания нигде не требуются