1.Вы положили деньги в банк на 12 месяцев под 20% годовых. Определите причитающуюся вам сумму. 2.Дано 2-х значное число, определите кратно ли его сумма 6-ти. 3.Найти сумму положительных целых чисел в интервале от 10 до 60 кратн...

1.Вы положили деньги в банк на 12 месяцев под 20% годовых. Определите причитающуюся вам сумму. 2.Дано 2-х значное число, определите кратно ли его сумма 6-ти. 3.Найти сумму положительных целых чисел в интервале от 10 до 60 кратных 3-м. *И заканчивающуюся 2-4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. vara:real;Beginwriteln('Сколько положено денег?');read(a);a:=a/100*120;writeln('На счету будет ',a);End.