1. Выберите из перечисленных фактор, который является определяющим при размещении мебельных производств: А) Тяготение к сырью Б) Потребительский фактор В) Сочетание больших запасов сырья, водных ресурсов и дешевой электроэнерги...

1. Выберите из перечисленных фактор, который является определяющим при размещении мебельных производств: А) Тяготение к сырью Б) Потребительский фактор В) Сочетание больших запасов сырья, водных ресурсов и дешевой электроэнергии Г) Экологический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен быть ответ: В