1)Выберите химические явления: растворение соли, гниение листвы, свечение электролампы, горение дров. 2)Определите относительную молекулярную массу веществ: I2; NH2; Zn(OH)2 3)Запишите формулами: одна молекула вещества, состоящ...

1)Выберите химические явления: растворение соли, гниение листвы, свечение электролампы, горение дров. 2)Определите относительную молекулярную массу веществ: I2; NH2; Zn(OH)2 3)Запишите формулами: одна молекула вещества, состоящего из 2 атомов:элемента IV периода 7 группы, главной подгруппы. 4)Составить формулы веществ, состоящих из 2 атомов натрия, одного атома кремния, и 3 атомов кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растворение соли, NH2