1выберите правильный ответ. смена времен года этоопытгипотезазакономерность2 какое из приведенных ниже слов относится к понятию явление?часывыстрелртуть3 пластмассовая расческа притягивает кусочки бумаги. к какому явлению относ...

1выберите правильный ответ. смена времен года это опыт гипотеза закономерность 2 какое из приведенных ниже слов относится к понятию явление? часы выстрел ртуть 3 пластмассовая расческа притягивает кусочки бумаги. к какому явлению относится этот опыт? магнитному явлению электрическому явлению тепловому явлению помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.закономерность 2.ртуть 3.электрическому явлению