1.Выберите соединение, в котором Сера проявляет только восстановительные свойства: а) H2SO4; б) SO3; в) SO2; г) HS2. 2. К факторам, ускоряют химическую реакцию, относятся: а) повышение температуры; б) изменение окраски; в) изме...

1.Выберите соединение, в котором Сера проявляет только восстановительные свойства: а) H2SO4; б) SO3; в) SO2; г) HS2. 2. К факторам, ускоряют химическую реакцию, относятся: а) повышение температуры; б) изменение окраски; в) измельчения; г) появление запаха. 3. Выберите соединение, в котором марганец проявляет только окислительные свойства: а) KMnO4; б) MnSO4; в) MnO2; г) KMnO24.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)ав 3)а Вот собственно и все