1.Выберите страну,граница которой с Россией проходит только по рекам,озёрам и морям а)КНР б)КНДР в)Норвегия г)США 2.В перечне стран с наибольшим числом объектов Всемирного культурного наследия человечества выберите ЛИШНЮЮ. а)А...

1.Выберите страну,граница которой с Россией проходит только по рекам,озёрам и морям а)КНР б)КНДР в)Норвегия г)США 2.В перечне стран с наибольшим числом объектов Всемирного культурного наследия человечества выберите ЛИШНЮЮ. а)Австралия б)Италия в)Испания г)Китай 3.Татары-второй по численности населения народ России.В скольких субъектах РФ этот этнос крупнейший? а)0 б)1 в)2 г)3 д)4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Норвегия(Сша-океан,КНР И КНДР-суша) 2.Австралия(их там почти нет) 3.г(я по атласу нашёл)