Ребята должны справится с заданием подобрав родственные слова. кто из них справился с заданием. Миша: курица петух цыплёнок Гриша: старушка бабушка Дарья Саша: червяк червяков червивый Маша: пруд прудик пруды помогите пожалуйс...
Ребята должны справится с заданием подобрав родственные слова. кто из них справился с заданием.
Миша: курица петух цыплёнок
Гриша: старушка бабушка Дарья
Саша: червяк червяков червивый
Маша: пруд прудик пруды
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Родственные слова-это слова,которые имеют один корень и близки по смыслу.
Ответ:ЧЕРВяк-ЧЕРВяковый-ЧЕРВивый