1!Выберите три верных ответа из шести. Чем животные отличаются от растений? 1)Наличием оформленных ядер в клетках организмов 2)ограниченным числом органов,образующих организм 3)усиленным ростом и образованием большого числа пло...

1!Выберите три верных ответа из шести. Чем животные отличаются от растений? 1)Наличием оформленных ядер в клетках организмов 2)ограниченным числом органов,образующих организм 3)усиленным ростом и образованием большого числа плодов и семян в хороших условиях обитания 4)рефлекторным ответом на внешние действия 5)ростом в течении жизни 6)гетеротрофным способом питания   2! Определите путь звуковой волны автомобильной сирены и нервного импульса,возникающей при её звуке. в ответе запишите соответствующую последовательность букв   а)рецепторы улитки б)слуховой нерв в)слуховые косточки г)барабанная перепонка д)слуховая зона коры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание-№6 №4 №2 2 задание-г в а д в
Гость
1 задание: 3,5,6 2 задание: г - в - а - д - б