1)Выберите в приведенном списке требование, являющееся не обязательным для избирательной системы в демократическом обществ 2)Выборам в демократическом государстве не характерно: 1. обязательное участие всех совершеннолетних гра...

1)Выберите в приведенном списке требование, являющееся не обязательным для избирательной системы в демократическом обществ 2)Выборам в демократическом государстве не характерно: 1. обязательное участие всех совершеннолетних граждан 2. всеобщее и равное избирательное право 3. прямое участие граждан 4. тайное голосование 3)В современной России применяется избирательная система: 1. пропорциональная 2. мажоритарная 3. смешанная 4. нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) тайное 3) смешанная