1)Выберите вариант,в котором верно указана пара "страна-религия"? 1. польша-католицизм 2.италия-православие 3.греция-протестантизм 4.ирландия-ислам 2)В кокой стране находится Рейнско-Рурский мегаполис? 1.великобритания 2.фгр 3....

1)Выберите вариант,в котором верно указана пара "страна-религия"? 1. польша-католицизм 2.италия-православие 3.греция-протестантизм 4.ирландия-ислам 2)В кокой стране находится Рейнско-Рурский мегаполис? 1.великобритания 2.фгр 3.австрия 4.дания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Польша-католицизм,-единственно верно. 2)Италия-католицизм-96 % населения. 3)Греция-Православие, 4)Ирландия-христианство-главная( вообще здесь свобода вероисповедания). Рейнско-Рурский мегаполис находится в Германии (ФРГ)