1.Выход к Атлантическому океану.2.Коралловые острова у побережья.3.Расположены береговые пустыни.4.На юге страны преобладает тропический влажный климат.5.Протекает река Оранжевая.6.Проживают бушмены и готтентоты.7.Общая граница...

1.Выход к Атлантическому океану. 2.Коралловые острова у побережья. 3.Расположены береговые пустыни. 4.На юге страны преобладает тропический влажный климат. 5.Протекает река Оранжевая. 6.Проживают бушмены и готтентоты. 7.Общая граница со Свазилендом. 8.Крупнейшие порты Южной Африки. 9.Добыча асбеста и хромовых руд. 10.На северо-востоке страны развита крупная добыча алмазов. Выберите варианты стран: 1.Ботсвана 2.Зимбабве 3.Мадагаскар 4.Мозамбик 5 .Намибии 6.ЮАР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-5 6- 5 они располагаются в пустыне намиб