1)Выпиши названия всех разносторонних треугольников и равнобедренных треугольников.                                                                                                                                   2) Найди сред...

1)Выпиши названия всех разносторонних треугольников и равнобедренных треугольников.                                                                                                                                   2) Найди среди равнобедренных треугольников равносторонний и подчеркни его название.                                                                                                                                              3)Выпиши названия равносторонних треугольников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ВАС, МНК Выполняла по вопросу к упражнению