Литературное чтение 2 класс, 2 часть: Чуракова. подскажите, кто сталкивался с заданием на стр.175. Спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хруня буквы бормотал Хрюня буквы выучал вместо слова апельсин прочитал он хрюпельсин вместо слова помидор прочитал он хрюмидор это слово мама прочитала все животные он как свин хрюма как научить его говорить апельсин помидор мама