1.Выпишите из предложения 3 словосочетания разных типов: Бывают такие замарашки: сперва не удостоишь их взглядом, а потом, присмотревшись внимательно,видишь,что такая замарашка милее принцессы. 2.Синтаксический разбор предложен...

1.Выпишите из предложения 3 словосочетания разных типов: Бывают такие замарашки: сперва не удостоишь их взглядом, а потом, присмотревшись внимательно,видишь,что такая замарашка милее принцессы. 2.Синтаксический разбор предложения:Волосы у нее были такого цвета, как перья у маленьких серых птичек. ДАЮ 19 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Такие замарашки(согласование), не удостоишь взглядом(управление), внимательно присмотревшись(примыкание).