1)Выпишите из текста глаголы и деепричастия,разберите их по составу. 2)Сделайте полный морфологический разбор одного глагола и одного деепричастия. 3)Укажите глагол,который употреблен в неправильной для нашего времени форме.Зап...

1)Выпишите из текста глаголы и деепричастия,разберите их по составу. 2)Сделайте полный морфологический разбор одного глагола и одного деепричастия. 3)Укажите глагол,который употреблен в неправильной для нашего времени форме.Запишите и произнесите его правильно. Она, Черной зависти полна, Бросив зеркальце под лавку, Позвала к себе Чернавку И наказывает ей, Сенной девушке своей, Весть царевну в глушь лесную И, связав ее, живую Под сосной оставить там На съедение волкам. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откуда выписывать эти глаголы и все остальное