1)Выпишите из текста словосочетания,с помощью которых описываеться лошадь. Помагите пж.Завтра нужно сдать
1)Выпишите из текста словосочетания,с помощью которых описываеться лошадь.
Помагите пж.Завтра нужно сдать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь мохнатая, плюшевая, залихватская челка, вид хулиганский: нижняя губа, задняя нога, хиппи из подворотни. Метелочки под копытами, белые мохнатые метелочки, казалась беззащитной. Перевязана ремнями и веревками, железные подставки с шипами.