1)Выпишите из текста словосочетания,с помощью которых описываеться лошадь. Помагите пж.Завтра нужно сдать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь  мохнатая,  плюшевая,  залихватская челка,  вид  хулиганский: нижняя губа, задняя нога,  хиппи из подворотни. Метелочки под копытами, белые мохнатые метелочки, казалась  беззащитной.  Перевязана ремнями и веревками, железные подставки с шипами.