1)Выпишите канкрэтныя назоуники Ангина,горыч,дзяцел,дрэва,квас,люд,навальница,раница,сцежка,хлеб. 2)Выпишите абстрактныя назоуники Бег, дабрыня,дзяцел,духи,книга, Ласи,мёд,пшаница,смутак, чарницы, аспирын, асфальт, завея,няволя...

1)Выпишите канкрэтныя назоуники Ангина,горыч,дзяцел,дрэва,квас,люд,навальница,раница,сцежка,хлеб. 2)Выпишите абстрактныя назоуники Бег, дабрыня,дзяцел,духи,книга, Ласи,мёд,пшаница,смутак, чарницы, аспирын, асфальт, завея,няволя,спрыт,сад,суседзи,туга, хлеб, цеплыня. СРОЧНО !!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты в 6 классе?У меня тоже сегодня была такая самостоятельная ))