1,Выпишите лишнюю фамилию:Ермак,Иван Кольцо,Кучум,Сильвестр,Строгановы 2.Расположите события в хронологическом порядку:а)присоединение Новгорода к Московскому государству,б)взятие Астрахани,в)реформы Избранной рады,г)опричнина,...

1,Выпишите лишнюю фамилию:Ермак,Иван Кольцо,Кучум,Сильвестр,Строгановы 2.Расположите события в хронологическом порядку:а)присоединение Новгорода к Московскому государству,б)взятие Астрахани,в)реформы Избранной рады,г)опричнина,д)стояние на реке Угре ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сильвестр. 2. адбгв
Гость
1. Сильвестр 2.а)б)вг)д)Е)