1)выпишите существительные, в составе которых есть уменьшительно-ласкательные суффиксы:Он увидел, что правую половину зала опоясывают старенькие складывающиеся сиденья, в стенке красуется окошечко кассы.
1)выпишите существительные, в составе которых есть уменьшительно-ласкательные суффиксы:
Он увидел, что правую половину зала опоясывают старенькие складывающиеся сиденья, в стенке красуется окошечко кассы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старенькие
стенке
окошечко
Гость
окошечко старенькие это просто