1)выразив из уравнения x-6y=4 переменную х через у найдите три каких-либо решения этого уравнения           2)выразив переменную у через х найдите три каких-либо решения уравнения 3х-у=10              распишите плиз новая тема ...

1)выразив из уравнения x-6y=4 переменную х через у найдите три каких-либо решения этого уравнения           2)выразив переменную у через х найдите три каких-либо решения уравнения 3х-у=10              распишите плиз новая тема я ее не поняла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x-6y=4 6y=x-4 y=(x-4)/6 2)3x-y=10 y=3x-10