1)Вывод: напряжение на участке цепи,содержащем три резистора,равно _____ падений ________на ___________.2)Вывод: при последовательном соединении трех проводников общее сопротивление участка цепи равно сумме ___________величин с...
1)Вывод: напряжение на участке цепи,содержащем три резистора,равно _____ падений ________на ___________.
2)Вывод: при последовательном соединении трех проводников общее сопротивление
участка цепи равно сумме ___________величин сопротивлений каждого проводника.
Пожалуйста помогите умоляюю((((
Ответ(ы) на вопрос:
1) сумме падений напряжений на отдельных участках
2) значений