1.Выясните у каких растений созрели плоды и семена. Рассмотрите их, определите по особенностями строение способы их распространения.2. Какие насекомые вам встретились?    Отметьте их поведение осенью

1.Выясните у каких растений созрели плоды и семена. Рассмотрите их, определите по особенностями строение способы их распространения. 2. Какие насекомые вам встретились?     Отметьте их поведение осенью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсолнух этот растения а остольное не могу