1.Вызывают болезни бактерии а) почвенные б) клубеньковые в) гниения г) туберкулёза 2.Разлагают отмершие организмы до органических бактерии а) почвенные б) клубеньковые в) гниения г) болезнетворные 3. Образуют продукты питания б...

1.Вызывают болезни бактерии а) почвенные б) клубеньковые в) гниения г) туберкулёза 2.Разлагают отмершие организмы до органических бактерии а) почвенные б) клубеньковые в) гниения г) болезнетворные 3. Образуют продукты питания бактерии а) клубеньковые б) молочнокислые в) гниения г) тифа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г),2в),3б)...................