1.what kind of music the performers play in the square in front of the Castle2.how high the monument to Sir Walter Scott is.Ответ на вопросы и постройка предложений, пожалуйста.Помогите, чем можете. ^^6 класс, Английский язык, ...

1.what kind of music the performers play in the square in front of the Castle 2.how high the monument to Sir Walter Scott is. Ответ на вопросы и постройка предложений, пожалуйста. Помогите, чем можете. ^^ 6 класс, Английский язык, Activity Book Афанасьева, Михеева. Unit 13 номер 10 страница 66.  Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The hight of the monument is 61,(point) 11 meters high Какого из замков?