1)Who was the first person to invent the radio ? 2)Who was the first person to invent the telephone ? 3)Who was the scientist to discover Antractica ? 4)Who were the first explorers to discover Antractica ? 5)Who was the firs...

1)Who was the first person to invent the radio ? 2)Who was the first person to invent the telephone ? 3)Who was the scientist to discover Antractica ? 4)Who were the first explorers to discover Antractica ? 5)Who was the first person to reach the South Pole ? 6)Who was the first person to sail all around the world ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кто был первым человеком, который изобрел радио ?2)Кто был первым человеком, который изобрел телефон ? 3)Кто был ученым обнаружить Antractica ?4)кто были первые исследователи, чтобы обнаружить Antractica ? 5)кто был первым человеком, который достиг Южного полюса ?6)кто был первым человеком, чтобы плыть по всему миру ?
Гость
1) Кто был первым человеком который изобрёл радио? 2)Кто был первым человеком который изобрёл телефон? 3) Кто из бывших учёных обнаружил Антарктику? 4) Кто были первые исследователи , которые обнаружили Антарктику? 5)Кто был первый человек который достиг Южного Полюса? 6)Кто был первым человеком который плыл по всему миру?