1)Я думаю,мне кажется,по моему 2)доказательство во первых 3)вывод составить сочинение хорошо ли я себя веду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю я веду себя средне во - первых даже на урок я умудряюсь болтать, но по дому я хорошая помощница. во - вторых иногда ругаюсь с друзьями, но так я хороший друг. я могу привадить примеры долго. вобщем, никто не идеален. и я в том числе. но моё поведение оставляет желать лучшего