1.Я оказался один в квартире. Это позволило мне петь полным голосом. 2.Большинство растений из-за очень жаркой погоды засохло. Лишь в некоторых из них теплилась жизнь.   Из двух простых предложений составьте несколько сложных с...

1.Я оказался один в квартире. Это позволило мне петь полным голосом. 2.Большинство растений из-за очень жаркой погоды засохло. Лишь в некоторых из них теплилась жизнь.   Из двух простых предложений составьте несколько сложных с разными сочинительными союзами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оказался один в квартире,и это позволило мне петь полным голосом.   Большинство растений из-за очень жаркой погоды засохло, и лишь в некоторых из них теплилась жизнь.   ТИПО ТОГО=)?