1)я считаю себя верующим человеком так как думаю, что______________ 2)это мне не мешает общаться с теми, кто думает иначе, потому что__________________________________ заранее спасибо!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... что есть высшие силы,влияющии на мироздание!! ... потому что у каждого есть свобода веры!
Гость
1) что есть бог и он следит за нами 2) у каждого свое мировозрение