"№1ядерное вещество,не ограниченное от цитоплазмы оболочкой,имеют клетки организмов царства:1)бактерии2)животных3)растуний4)грибов4№2взаимодействие клеток в тканях осуществляется с помощью:1)плазматической мембраны2)плотной обо...

"№1ядерное вещество,не ограниченное от цитоплазмы оболочкой,имеют клетки организмов царства: 1)бактерии 2)животных 3)растуний 4)грибов4 №2взаимодействие клеток в тканях осуществляется с помощью: 1)плазматической мембраны 2)плотной оболочки 3)цитоплазмы 4)ядра8 №3 большую роль в синтезе белов в клетке играют: 1)плазматическая мембрана 2)ядро 3)комплекс гольджи 4)лизосома10 №4рибосому можно узнать по наличию: 1)большой и малой частиц 2)двух мембран 3)одной мембраны 4)гран13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"№1. Ядерное вещество,не ограниченное от цитоплазмы оболочкой,имеют клетки организмов царства: 1)бактерии 2)животных 3)растуний 4)грибов4 №2. Взаимодействие клеток в тканях осуществляется с помощью: 1)плазматической мембраны 2)плотной оболочки 3)цитоплазмы 4)ядра №3. Большую роль в синтезе белков в клетке играют: 1)плазматическая мембрана 2)ядро 3)комплекс Гольджи 4)лизосома №4. Рибосому можно узнать по наличию: 1)большой и малой частиц 2)двух мембран 3)одной мембраны 4)гран