1)Является ли четной или нечетной функция:а) f(x)=7x^8                б)f(x)=x^3+x 2)Функция задана формулой f(x)=^17.Сравните:а)f(3;7) и f(4;1)     б)f(-7;2) и f(-6;3) Помогите пожалуйста!

1)Является ли четной или нечетной функция: а) f(x)=7x^8                б)f(x)=x^3+x  2)Функция задана формулой f(x)=^17.Сравните: а)f(3;7) и f(4;1)     б)f(-7;2) и f(-6;3)  Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) функция четная  б) функция не четная 2. а) f(3;7)< f(4;1) б) f(-7;2)< f(-6;3) вроде бы так