1)ЗАЧЕМ НАМ ГЕОГРАФИЯ????     2)А ПОТОМ СОЕДИНИТЬ С ТРЕЛКАМИ   1 Х.КАЛУМБ                                      А)ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ РОССИИ В ИНДИЮ         2 А.НИКИТИН                                   Б)ОТКРЫТИЕ АНТАРКТИДЫ        3...

1)ЗАЧЕМ НАМ ГЕОГРАФИЯ????     2)А ПОТОМ СОЕДИНИТЬ С ТРЕЛКАМИ   1 Х.КАЛУМБ                                      А)ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ РОССИИ В ИНДИЮ         2 А.НИКИТИН                                   Б)ОТКРЫТИЕ АНТАРКТИДЫ        3 А.ТАСМАН                                      В) ОТКРЫТИЕ ЕД.МАТЕРИКА АВСТРАЛИИ                 4 Ф.Ф.БЕЛЛИНСГАУЗЕН               Г)ОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ       И М.П. ЛАЗАРЕВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колумб открыл америку Беллинсгаузен и Лазарев открыли антарктиду Никитин ходил в индию а Тасман открыл ед.мат.австралии