1)задача.построй прямой угол.Отложи на его сторонах от вершины отрезка длиной 3 см и 4 см.Соедини полученые точки отрезком.Найди периметр и площадь полученного треугольника. СРОЧНО!!!!!умаляюю 2)задача.для елки ваня сделал 6 од...

1)задача.построй прямой угол.Отложи на его сторонах от вершины отрезка длиной 3 см и 4 см.Соедини полученые точки отрезком.Найди периметр и площадь полученного треугольника. СРОЧНО!!!!!умаляюю 2)задача.для елки ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд,а лена-14 таких же герлянд.лена израсходовала на герлянды на 24 листа бумаги больше,чем ваня.сколько таких листов бумаги  израсходавал ваня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-листов бумаги истратил ваня х+24-истратила Лена (х+24) /14-уходит бумаги на одну гирлянду (  (х+24) /14) *6 - листов истратил Ваня на6 гирлянд
Гость
1) AB=Корень(ac^2+cb^2) AB=корень(16+9)=5 P=3+4+5=12 S=6 2)14-6=8 - на сколько больше гирлянд сделала лена 24/8=3 - сколько листов на одну гирлянду 6*3=18 - израсходовал ваня