1)Запиши названия объёмных тел , имщих : два основания; одно основание; одну вершину; Многоугольные основания. 2)Площадь прямоугольника 48 см².Найди объём призмы с этим основанием и высотой 17см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два основания: параллелепипед, цилиндр одно основания: пирамида, конус ноль оснований: шар одну вершину: пирамида, конус многоугольные основания: параллелепипед, пирамида ноль боковых граней: цилиндр, конус, шар