В СЕМЬЕ ЧЕТЫРЕ БРАТА-ВАСЯ ИГОРЬ ДИМА И ТОЛЯ.КТО САМЫЙ ВЫСОКИЙ И КТО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ .ПРЕДСТАВЬ ОТВЕТЫ В ВИДЕ ДИАГРАММЫ РОСТА

Гость
Дима ниже Вася ещё ниже Игорь и ещё ниже Толя