1.Заполните пропуски в предложении.I knew his aunt ... him any money.Выберите один ответ:а)would not lendб)lendsв)will not lentг)will be lending2.Заполните пропуски в предложении.I know that she … next week.Выберите один ответ:...

1.Заполните пропуски в предложении. I knew his aunt ... him any money. Выберите один ответ: а)would not lend б)lends в)will not lent г)will be lending 2.Заполните пропуски в предложении. I know that she … next week. Выберите один ответ: а)will have returned б)will return в)would be returning г)would return 3.Заполните пропуски в предложении. Ann has just said that she … to Spain next summer. Выберите один ответ: а)will go б)went в)would go г)goes
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а)would not lend 2. б)will return 3. в)would go