1.Заполните пропуски в предложении.I was sure that after midnight I ... .Выберите один ответ:а)should sleep б)should have sleptв)should be sleeppingг)should have been sleepping2.Заполните пропуски в предложении.I said that I … ...

1.Заполните пропуски в предложении. I was sure that after midnight I ... . Выберите один ответ: а)should sleep  б)should have slept в)should be sleepping г)should have been sleepping 2.Заполните пропуски в предложении. I said that I … there the next day. Выберите один ответ: а)would go б)should go в)should go г)will have gone 3.Заполните пропуски в предложении. He knew that she … the next week. Выберите один ответ: а)would be returning б)would have returned в)would return г)will return
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание - г) 2 задание - б) или в) 3 задание - в)