1зд помогите английский язык вставьте слова в нужной форме begin,come,do,have 1)___________home at 2pm After dinner ....2)_______homework.2зд.потавьтепредложение в отрицательную форму Mary speaks French.You ride a bike after sc...

1зд помогите английский язык вставьте слова в нужной форме begin,come,do,have 1)___________home at 2pm After dinner ....2)_______homework. 2зд.потавьтепредложение в отрицательную форму Mary speaks French. You ride a bike after school. 3зд.составьте предложение в вопроситнельную форму Lisa speaks English well You ride a bike in summer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q1.. 1-Come to home.... etc 2-Do your... Q2.. 1-Mary doesn't speak French. 2-You didn't ride a bike after school. Q3.. Does Lisa Speak English will? Do you ride a bike in the summer?