Сделай буквиную запись [сй'эш],[паплач'],[абжеч'],[пр'ил'эч],[б'ир'ижом],[увл'икаца],[уд'ивл'аца],[назнач'],[увл'эч'с'а],[абжэч'с'а],[стр'ич'с'а],[в'ид'ош],[улыбаца],[п'ич'ом]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съешь, поплачь, обжечь, прилечь, бережом, увлекаться, удивляться, назначь, увлечься, обжечься, стричься, ведёшь, улыбаться, печом.