Выпишите словосочетания с согласованными и несогласованными определениями в два толбца. Гаснет свет, и жадными глазами Ребятишки в прошлое глядят. И оно проходит в тёмном зале Шагом наступающих солдат, Грохотом далёкого снаряда...

Выпишите словосочетания с согласованными и несогласованными определениями в два толбца. Гаснет свет, и жадными глазами Ребятишки в прошлое глядят. И оно проходит в тёмном зале Шагом наступающих солдат, Грохотом далёкого снаряда, Немудрёной песенкой бойца, Силой правды,славой Сталинграда, Орденом и ранами отца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованные определения: жадными глазами, в тёмном зале, наступающих солдат, далёкого снаряда, немудрёной песенкой. Несогласованные определения: песенкой бойца, силой правды, славой Сталинграда, орденом и ранами отца.