1.Здравствуйте ,помогите пожалуйста! нужно списать ,всавляя пропущенные буквы .Как правильно написатьРастает даже ледяная глыба От слова доброго .....2.Зазеленеет старый пень,Когда услышит ......3. Мальчик вежливый и развитый Г...

1.Здравствуйте ,помогите пожалуйста! нужно списать ,всавляя пропущенные буквы .Как правильно написать Растает даже ледяная глыба От слова доброго ..... 2.Зазеленеет старый пень, Когда услышит ...... 3. Мальчик вежливый и развитый Говорит ,встречаясь.... 4.Когда нас бранят за шалости , Говорим ...... 5.И во Франции и в Дании На прощанье говорят.... Помогите нужно правильно знаки поставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)спасибо,2)добрый день,3)здравствуйте,4)пожалуйста,5)досвиданье.
Гость
Растает даже ледяная глыба  От слова доброго: " Спасибо" 2.Зазеленеет старый пень, Когда услышит: " Добрый день" 3. Мальчик вежливый и развитый,  Говорит ,встречаясь: " Здравствуйте" 4.Когда нас бранят за шалости , Говорим: " Простите, пожалуйста" 5.И во Франции, и в Дании  На прощанье говорят: " До свидания"