1.Земельный участок площадью 700м2 изображён на плане в виде прямоугольника. Масштаб плана 1:1000. Определи площадь прямоугольника на плане. 2.На машину погрузили a мешков с картофелем по 20 кг в каждом и b мешков с морковью п...

1.Земельный участок площадью 700м2 изображён на плане в виде прямоугольника. Масштаб плана 1:1000. Определи площадь прямоугольника на плане. 2.На машину погрузили a мешков с картофелем по 20 кг в каждом и b мешков с морковью по 15 кг в каждом. Ответь на вопросы: 1)Какова общая масса картофеля? 2)Какова общая масса картофеля? 3)Сколько килограммов овощей погрузили на машину? 4) На сколько масса моркови, погруженной на машину, больше массы картофеля? 3.Составь уравнение для решения задачи: Тесьму длинной 120см разрезали на две части так, что одна из них оказалась в 3 раза длиннее другой. Какова длинна меньшей части тесьмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) площадь прямоугольника на плане 0,7 м2 (700/1000) 2) 1) 20а      2) 15в      3) 20а+15в      4) 15в-20а 3) 3х+х=120      4х=120      х=120/4      х=30      ответ 30 см.